Автор Тема: Фары с системой Corner  (Прочитано 8298 раз)

Оффлайн lisssАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Шкода Суперб II
Фары с системой Corner
« : 19 Ноябрь 2012, 13:49:44 »
Интересно, а будут ли на Рапид ставить адаптивные фары с этой системой? Очень удобная вещь, и ее суть заключается в автоматической подсветкой углов при повороте автомобиля. Сейчас у меня такая на Супербе, и очень хотелось бы, что бы на Рапиде у жены было такое же.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Re:Фары с системой Corner
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2012, 16:06:27 »
Эта система, очень даже не дешевая, и как следствие из этого, вряд ли ее будут ставить на такой, достаточно бюджетный автомобиль, как Рапид. Не думаю, что даже ее будут предлагать как доп.опицию для дорогих комплектаций.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2012, 16:06:40 »
Вообще-то, про техническое оснащение автомобиля нового Рапид не сильно много информации в рунете можно найти, может быть на зарубежных сайтах только если. Но думаю, что такие фары вполне возможны.

Оффлайн Dmitry

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Опель Вектра В
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 13:55:50 »
Насколько я помню, эта фишка была все же не в фарах, а в противотуманках, и ставилась (и ставится) она только на автомобили классом не ниже Суперба. Не думаю, что ее будут ставить на Рапид, потому как это приведет к удорожанию автомобиля.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2012, 11:49:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Насколько я помню, эта фишка была все же не в фарах, а в противотуманках, и ставилась (и ставится) она только на автомобили классом не ниже Суперба. Не думаю, что ее будут ставить на Рапид, потому как это приведет к удорожанию автомобиля.

Да тоже скорее склоняюсь к тому, что этой опции не будет, хотя бы по причине того, что все эти новомодные, хоть и весьма полезные штучки, стоят очень и очень недешево. И каждый наворот, который планируется поставить, будет приближать к тому, что Рапид будет не конкурентоспособным.

Оффлайн Tanja87

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2012, 21:12:49 »
Сама этой системой не пользовалась, так у меня ее нет, к сожалению. Но видела, как она работает и мне очень понравилось, с нашими закоулками вечными очень актуальная функция. Я бы хотела, чтобы она была на моем следующем автомобиле.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 21:49:28 »
Далась вам эта подсветка углов, без ее уже никак обойтись не можете? А то что она слепит водителей встречных машин уже не в счет? Вот все как пересядут на нее, на своей шкуре прочувствуете.

Оффлайн pasha2012

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2012, 18:25:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Далась вам эта подсветка углов, без ее уже никак обойтись не можете? А то что она слепит водителей встречных машин уже не в счет? Вот все как пересядут на нее, на своей шкуре прочувствуете.
Я не считаю, что это очень критично для водителей других автомобилей, вот неон - да. Еще та зараза, так что правильно сделали, что его запретили в том виде, в котором он был так моден еще недавно.

Оффлайн Михалыч

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: черный
« Ответ #8 : 13 Декабрь 2012, 16:08:58 »
Для европейцев эта фишка точно будет, а вот у нас непонятно, пока информации нет. Но если это в базовой версии будет, то хорошо, а если в качестве опции, то зачем переплачивать за это?
Дорога не космос, не уверен - не обгоняй!

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2012, 16:44:32 »
А по мне - так это удобная штуковинка, особенно, для начинающих водителей. И если уж ставится такая АКПП, то почему не использовать и этот девайс? Даже если в качестве дополнительной опции?
Нажал на газ - и пропал