Автор Тема: Варианты на европейской версии.  (Прочитано 4653 раз)

Оффлайн iwanidzeАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Варианты на европейской версии.
« : 20 Ноябрь 2012, 01:20:47 »
Хочется верить, что версия Рапид для России все-таки будет ближе к европейской версии,а  не индийской. Никто не знает, а какие варианты двигателей ставятся там? Можно будет прикинуть и наши возможные варианты.

Оффлайн Dmitry

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Опель Вектра В
Re:Варианты на европейской версии.
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2012, 14:27:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хочется верить, что версия Рапид для России все-таки будет ближе к европейской версии,а  не индийской. Никто не знает, а какие варианты двигателей ставятся там? Можно будет прикинуть и наши возможные варианты.

А чем вам индийская версия не понравилась? Нормальные двигатели. Что бензиновый уже проверен временем, потому как дано выпускается, что дизельный 1.6, тоже давно ездит по Европе и без особых нареканий. Не думаю, что турбированные будут на Рапид ставить.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 14:35:08 »
Читала сегодня про европейские версии и там почему-то везде только про двигатель 1,2 литра пишут. Такое ощущение, что другие и не ставят. Неужели и у нас также будет?

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 15:06:22 »
Читала сегодня про европейские версии и там почему-то везде только про двигатель 1,2 литра пишут. Такое ощущение, что другие и не ставят. Неужели и у нас также будет?

Ну нет! Такого точно не будет, что только 1.2 будет. Наверняка будет 2-3 мотора бензиновых, и очень надеюсь, что нас не прокатят и все же соизволят нам поставить и дизельные вариант двигателя. И кстати, про 1.2, о котором вы читали, это не турбо версия?

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 18:39:48 »
Могу сказать, что читал по Европе. У нас по вопросам двигателей информации не видел. Итак, в Европе ставят - 1,2; 1,4 и 1,6. Дизель, о котором всем мечтали тоже имеется. Не во всех комплектация, конечно, но есть. А только самый маленький движок ставят на стандартную минимальную комплектацию, вы видимо это читали.

Оффлайн Raptor_VK

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 11:19:22 »
Могу сказать, что читал по Европе. У нас по вопросам двигателей информации не видел. Итак, в Европе ставят - 1,2; 1,4 и 1,6. Дизель, о котором всем мечтали тоже имеется. Не во всех комплектация, конечно, но есть. А только самый маленький движок ставят на стандартную минимальную комплектацию, вы видимо это читали.

А так ли мечтали о дизеле? Все же Рапид, это не большой пожиратель бензина, а вполне себе средний автомобиль с не таким уж и высоким расходом. Брать его с дизельным двигателем, я бы себе точно не стал бы, потому как дизель в обслуживании и ремонте дороже.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2012, 11:37:36 »

А так ли мечтали о дизеле? Все же Рапид, это не большой пожиратель бензина, а вполне себе средний автомобиль с не таким уж и высоким расходом. Брать его с дизельным двигателем, я бы себе точно не стал бы, потому как дизель в обслуживании и ремонте дороже.

Ну все же в дизеле есть и свои преимущества. Ну согласитесь, как приятно проехать 1000 км, всего лишь на одном баке. У меня такое было, когда я ездил на Ауди А4 с дизелем. За все время эксплуатации никаких проблем с ним не было, да и в мороз заводился он нормально.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 11:56:54 »
Да так и есть, я смотрела самую дешевую и стандартную комплектацию,а  в ней, как вы говорите только этот вариант двигателя и есть. я уже решила, что других и не будет совсем.

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2012, 14:32:37 »
Нет, вы опять не правы. Специально посмотрел - в Европе на стандартной модели выбор из двух двигателей 1,2 литра и 1,4 литра. Я думаю, что с одним вариантом многие бы не стали брать этот автомобиль, на 1,2 не все готовы ездить.

Оффлайн Tanja87

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2012, 21:14:36 »
Вообще, из того что я читала, как с вариантами двигателей у Рапида все очень хорошо. Предложения как говорится на любой вкус и кошелек и по объему и по мощности различаются, там их штук десять, наверное, всего. Так что не переживайте раньше времени.