Автор Тема: Двухзонный климат-контроль  (Прочитано 9543 раз)

Оффлайн DmitryАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Опель Вектра В
Двухзонный климат-контроль
« : 20 Ноябрь 2012, 13:52:59 »
Ув. форумчане! А вы не в курсе, будет ли в богатых комплектациях подобная опция, или все же, так как автомобиль позиционируется как бюджетный, этого не будет и будет просто кондиционер и просто климат?

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
Re:Двухзонный климат-контроль
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2012, 14:38:26 »
На бюджетные автомобили обычно и климат контроль самый простой даже не ставят, не то чтобы с наворотами. Так что я уверена, что у Шкоды Рапид будет только кондиционер и все, несмотря на комплектации.

Оффлайн drebezgi

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 15:13:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На бюджетные автомобили обычно и климат контроль самый простой даже не ставят, не то чтобы с наворотами. Так что я уверена, что у Шкоды Рапид будет только кондиционер и все, несмотря на комплектации.

На тему двухзонного согласен, вряд ли он там будет, а вот на счет всего остального нет. В базе на Рапид наверняка будет только кондиционер и вряд ли, что-то больше. Но вот в более дорогих вариантах, климат-контроль должен уже быть.

Оффлайн bukovka13

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 17:14:25 »
Если Шкода не будет хотя бы на какую-то комплектацию ставить климат-контроль или давать возможность взять его, как дополнительную функцию, то думаю, они потеряют часть клиентов. Так как многие уже выбирают только эту систему для своих авто.

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 18:44:19 »
В Европе климат-контроль ставят, причем в самой простой комплектации есть только кондиционер,а  во всех следующих уже и климат-контроль в наличии. Вот только двухзонного я там ни в одной комплектации не нашел, похоже нету.

Оффлайн Raptor_VK

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2012, 11:26:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если Шкода не будет хотя бы на какую-то комплектацию ставить климат-контроль или давать возможность взять его, как дополнительную функцию, то думаю, они потеряют часть клиентов. Так как многие уже выбирают только эту систему для своих авто.

Ну думаю стандартный климат-контроль будет в нормальных комплектациях (не в базе), но вот двухзонный вряд ли. Хотя, к примеру, для той же самой Шкоды Суперб, он шел в качестве дополнительной опции всего за 22800. Не так уж и дорого на мой взгляд.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
« Ответ #6 : 21 Ноябрь 2012, 11:51:26 »
Да мне кажется, что для Рапида вообще обойдутся своей фирменной системой Climatic - кондиционер с автоматической регулировкой. Никакие Климатроники и прочие вещи, не будут доступны, даже в качестве дополнительного оборудования. Ну просто не тот класс автомобиля.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 11:58:34 »
Я хочу купить Рапид, как первый автомобиль, поэтому ездить очень долго на нем не буду, года через два поменяю. И покупать дорогую комплектацию тоже не хочу, поэтому мне получается остается один только вариант кондиционер)

Оффлайн malinin

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2012, 14:31:29 »
Я думаю, что не так уж он и нужен этот двухзонный климат-контроль. Штука, конечно, удобная, но все еж согласитесь, что он подразумевает совсем другой класс автомобиля.

Оффлайн iwanidze

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2012, 15:41:11 »
Учитывая, что у многих в  семье один автомобиль и он становится семейной машиной. Двухзонный климат контроль становится просто необходимостью, если на заднем сидении сидят маленькие дети, например.