Автор Тема: Дисплей Maxi Dot  (Прочитано 11223 раз)

Оффлайн Raptor_VKАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Мой автомобиль: Шкода Октавия
Дисплей Maxi Dot
« : 21 Ноябрь 2012, 11:21:23 »
У меня сейчас на машине этот дисплей стоит, и могу сказать, что это очень удобная вещь. Но даже на Октавию, он шел только в качестве дополнительной опции. А будет ли этот дисплей ставиться на Рапид? Понятно, что как допоборудование, но все же.

Оффлайн madpony

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Skoda Yeti
Re:Дисплей Maxi Dot
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2012, 11:44:52 »
Макси Дот, это тот который между спидометром и тахометром? Если да, то не вижу ни одной причины против того, что бы его ставили. На самом деле вещь-то копеечная, так что на стоимость машины не так уж и сильно повлияет.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2012, 11:59:36 »
А чем отличается этот дисплей от остальных вариантов? Расскажите, пожалуйста. А то я про него не слышала никогда даже. Может быть, мне тоже такой надо будет поставить себе в автомобиль...

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2012, 01:43:15 »
На этот жк дисплей выводятся все основные данные о состоянии автомобиля, удобно, так как все в одном месте. А еще у него есть функция настройки экрана и меню под себя. Что тоже неплохо.

Оффлайн Erema

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 12:16:32 »
Никогда не ездила на автомобиле с таким дисплеем, но судя по описаниям вещь удобная действительно. Ведь удобнее смотреть в одно место, где будет находиться вся информация, которая вам нужна. А лишнюю получается можно будет просто убрать и все.

Оффлайн _andrey_

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 02 Февраль 2013, 20:19:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На этот жк дисплей выводятся все основные данные о состоянии автомобиля, удобно, так как все в одном месте. А еще у него есть функция настройки экрана и меню под себя. Что тоже неплохо.
Попадаются китайские подделки, к сожалению, и даже при правильном подключении и соответствующей настройке они показывает чёрт знает что. Уведомляет, к примеру о том что бак пуст, хотя там ещё около половины, температура двигателя всегда очень завышена, поэтому обращайте внимание на сертификаты, если сами дополнительно ставите себе.

Оффлайн Марк85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #6 : 05 Февраль 2013, 00:51:23 »
У меня сейчас на машине этот дисплей стоит, и могу сказать, что это очень удобная вещь. Но даже на Октавию, он шел только в качестве дополнительной опции. А будет ли этот дисплей ставиться на Рапид? Понятно, что как допоборудование, но все же.
Сейчас есть и получше девайсы, можно что-то поинтереснее выбрать и подешевле, так как дисплей этой фирмы появились одними из первых, на них ориентируются. Но есть много других производителей, которые делают ни чем ни хуже по качеству, а может и лучше.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 19 Февраль 2013, 17:08:44 »
А какая принципиальная разница объясните? Ведь показывает все теже самые показатели, что и стандартная панель приборов. Или вас привлекает, что всё собрано на одном дисплее, ну это не причина отдавать предпочтение этому дивайсу.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 23:20:58 »
Удобный дисплей, ничего не скажешь. Только вот что бы на шкоде рапид ставили, сомневаюсь. Только разве как допопция. Не вижу особых причин его устанавливать, может привычка..

Оффлайн Nismo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #9 : 12 Март 2013, 11:13:59 »
Попадаются китайские подделки, к сожалению, и даже при правильном подключении и соответствующей настройке они показывает чёрт знает что. Уведомляет, к примеру о том что бак пуст, хотя там ещё около половины, температура двигателя всегда очень завышена, поэтому обращайте внимание на сертификаты, если сами дополнительно ставите себе.
Какие китайские подделки? Вы вообще о чем? Этот дисплей если и ставится, то ставится прямо на заводе вместе с приборной панелью. Отдельно его не поставишь при всем желании, либо надо будет просто ломать приборную доску )))