Автор Тема: Московский автомобильный салон.  (Прочитано 2780 раз)

Оффлайн PoletaevaMАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Московский автомобильный салон.
« : 24 Ноябрь 2012, 13:33:52 »
В октябре был в Москве автосалон вроде бы и там, я прочитала, тоже выставляли Шкода Рапид. Никто не знает каких-нибудь подробностей? Может быть фотографии даже есть у кого-нибудь?

Оффлайн stasov

• Новичок
  • *
Re:Московский автомобильный салон.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 19:29:11 »
Фотографий не видел, читал только сообщения от разных информагенств. Собственно, ничего нового о продажах там не сообщили, о цене тоже. Только более подробно расписали варианты комплектаций по двигателям и других устройствам.

Оффлайн Tanja87

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 21:08:14 »
Ой, а я как-то даже на эти новости и внимание не обращал, мимо меня он совсем прошел. Надо будет почитать про него что-нибудь, может быть и видео найду. Спасибо за информацию.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #3 : 16 Январь 2013, 20:13:19 »
Я мельком заглянул на выставку и заметил на стенде компании лишь Шкоду Рапид и Шкоду Йети. Также там было объявлено, что Рапид будет выпускаться в Калужской области, а Шкода Йети будет представляться на олимпийских играх в 2014 году.

Оффлайн Kobe_24

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 30 Январь 2013, 23:41:19 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я мельком заглянул на выставку и заметил на стенде компании лишь Шкоду Рапид и Шкоду Йети. Также там было объявлено, что Рапид будет выпускаться в Калужской области, а Шкода Йети будет представляться на олимпийских играх в 2014 году.
Сборка Рапида будет в Калужском области? Вы точно правильно поняли? Если так, то хорошо конечно, наши умельцы конечно не ахти, но цена будет ниже, хотя и качество соответственно упадёт до уровня ВАЗа. Надо поискать информацию, а то слабо вериться как-то)

Оффлайн FRed85

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #5 : 17 Февраль 2013, 16:54:02 »
Сборка Рапида будет в Калужском области? Вы точно правильно поняли? Если так, то хорошо конечно, наши умельцы конечно не ахти, но цена будет ниже, хотя и качество соответственно упадёт до уровня ВАЗа. Надо поискать информацию, а то слабо вериться как-то)
У меня тоже есть опасения по этому поводу, но почитав информацию что специалисты в большинстве своём будут не наши, немного порадовало. Если весь процесс будут контролировать лучшие умы Шкоды, то качество будет на уровне.

Оффлайн Ролекс_100

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 19 Февраль 2013, 15:54:04 »
Фотографий не видел, читал только сообщения от разных информагенств. Собственно, ничего нового о продажах там не сообщили, о цене тоже. Только более подробно расписали варианты комплектаций по двигателям и других устройствам.
Я вот тоже почему-то фотографий не нашёл, знаю только что презентация шкоды рапид на московском автомобильном салоне носила только демонстративный характер, никакой информации о сроках и никаких подробностей о дальнейших планах озвучено не было.

Оффлайн el loco

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 20 Февраль 2013, 14:33:40 »
Значит не хотят широкой общественности показывать, что они нам предложат. Посмотрим на Рапид уже в салонах. Да и разве по фотографии можно что-либо конкретное определить, только так, внешний вид. А он отличаться от того, что мы видели на других фотографиях, критично отличаться не будет.

Оффлайн Leravalera

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 23:34:30 »
Не знаю тоже насколько стоит доверять Калужскому качеству, у меня нет с ними никакого опыта, но я собираюсь брать Skoda Rapid всего на 2-3 года. За это время надеюсь, что она не успеет "посыпаться"...

Оффлайн Kazmir

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 28 Февраль 2013, 13:28:28 »
Лишь бы не был узбекский вариант. То есть в начале специалисты приезжают и показывают- машины собираются хорошо. Как только спецы возвращаются авто начинают собирать как попало.