Автор Тема: SEAT Toledo.  (Прочитано 4288 раз)

Оффлайн PoletaevaMАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
SEAT Toledo.
« : 24 Ноябрь 2012, 13:37:37 »
SEAT Toledo - новый конкурент? В интернете пишут, что в Европе о нем говорят, как о самом главном сопернике Рапид. У нас четвертое поколение этого автомобиля появится в продаже в начале следующего года вроде бы.

Оффлайн stasov

• Новичок
  • *
Re:SEAT Toledo.
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2012, 19:37:38 »
Может быть, это мои предубеждения, конечно,  и я понимаю,ч то компания появилась не вчера на мировом рынке. Но я не понимаю, что это за автомобиль такой испанский. Нет у него своего лица и имидж даже не создан. Да и на рынок наш что-то как-то поздновато они решили выйти, тяжело им сейчас пробиться будет.

Оффлайн vitalik

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2012, 21:39:28 »
Кстати, на внутреннем рынке очень популярная машина, я когда там отдыхал только ее и видел, особенно в маленьких городках. Видимо, этот успех дал им надежды на возможность продаж за границей.

Оффлайн Странник

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Мой автомобиль: Лада Калина пока
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2012, 15:54:10 »
Неее, Сеат какой-то "угловатый" на мой взгляд. Шкода как-то помягче, элегантнее смотрится. Сеат мощнее, чам Рапид, поэтому выбирать только покупателю. Женщинам больше Рапид, а мужчинам Толедо подойдет.
Нажал на газ - и пропал

Оффлайн Kleo

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: WV
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2012, 14:08:08 »
А мне кажется, что Шкода тупо скопировала внешний вид Сеата Толедо, разве что эмблему немного по-другому исполнили, но в целом - это автомобили-клоны, с расстояния в 20 метров не различить.
Хочу розовый закат, музыку до рассвета и бешеное ощущение счастья!!!

Оффлайн Lexx

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: временно пешеход
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2012, 16:19:21 »
Клоны это только в показаном ракурсе. Сейчас много машин похожих, но вот если как говорится заглянуть им в зад, то разница очевидна. В Толедо больше спортивности и динамики, а Рапиде элегантности.
Волка ноги кормят, а таксиста колеса.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Победа
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2012, 14:50:05 »
Ну да, похожи автомобили, и мощности примерно одинаковые, но есть один нюанс, который позже будет заметен - при одинаковых параметрах Толедо расходует в городе 10 литров, а Рапид 7, а это для многих будет важным фактором.
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 04 Март 2013, 23:45:26 »
Что-то этот SEAT Toledo мимо меня прошел... не знаю ничего об этой машине, даже странно. У меня друг - просто фанат автомобильных новинок и обычно мне в первую очередь про них рассказывает. Надо будет поинтересоваться у него про эту модель.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 06 Март 2013, 16:44:41 »
Такое ощущение, что если перекинуть им фары друг с друга, то никто не догадается, что Толедо это не Рапид и наоборот. Кажись дизайнер был один и тот же. Наверняка конкуренция будет и довольно жесткая.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #9 : 06 Март 2013, 20:52:17 »
В России Seat марка не очень популярная, в то время как шкода вовсю продается, а теперь еще и рапид появится. Не думаю что они будут очень конкурировать. Шкода будет выигрывать хотя бы за счет известности и распространенности марки