Автор Тема: Виды кузова.  (Прочитано 4384 раз)

Оффлайн stasovАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Виды кузова.
« : 24 Ноябрь 2012, 19:27:41 »
Что-то нигде не нашел в описаниях, а что ставиться на Рапид будет только лифтбэк, который в соседней теме обсуждают? Или будут еще какие-то варианты комплектаций?

Оффлайн Erema

• Новичок
  • *
Re:Виды кузова.
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2012, 12:08:23 »
Здесь я вам не подсказчик, тоже не встречала этих описаний. И мне кажется, что учитывая, что у нас в Калуге Рапид будут делать только через два года, оказывается, все может еще несколько раз измениться в этом вопросе.

Оффлайн Dengov

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2012, 19:33:09 »
На каком-то англоязычном сайте, когда искал новости наткнулся, что Рапид у них производится еще и в кузове хэтчбек. Будет ли такой вариант у нас или нет - не знаю, об этом информацию нигде не встречал.

Оффлайн PoletaevaM

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 20:48:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На каком-то англоязычном сайте, когда искал новости наткнулся, что Рапид у них производится еще и в кузове хэтчбек. Будет ли такой вариант у нас или нет - не знаю, об этом информацию нигде не встречал.
Ни разу не встречала в нашем интернете такой информации. А фотографий там не было? Хотелось бы на них посмотреть, если были повесьте, пожалуйста, здесь. А то я не русскоязычные сайты не посещаю.

Оффлайн Slando

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2012, 16:04:52 »
Кто знает, может чуть позже вспомнят предшедственницу Шкода Рапид 743? Та была в кузове купэ, но и позиционировалась как спортивный автомобиль. Толькуо вот выпускалась всего 5 лет... Может и ныняшняя Рапида долго не проживет?
Какой русский не любит быстрой езды..?!

Оффлайн Штурман

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: М.Бенц
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2012, 16:29:51 »
Да неее, теперешняя Рапида точно надолго запланирована, у Шкоды наполеоновские планы по нарасщиванию сбыта автобобилей аж до 2018го года, так что автомобили будут только лучше.
Не все котэ масленица.

Оффлайн Sven

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Fabia
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2012, 16:48:44 »
Я вот тут решил предположение по арводу кузова сделать. Покопался, посмотрел и нашел пример, уже с длинной историй. Тойота Селика - начала выпускаться еще в прошлом веке в кузове лифтбэк и сейчас выпускается, но есть небольшой процент их, которым дали кузов купэ. Разница видна только при открывании багажника. Может и Рапиде так сделают позже.
Конец света прошел, ждем начало лета.

Оффлайн Morozko

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Победа
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2012, 15:18:45 »
На фотке выше спортивная машина, там можно поксперементировать, но все равно лифтбэк смотрится более плавно и Рапид тож смотрится обтекаемо и думаю не стоит добавлять "квадратуры" ему.
У Деда Мороза родился внук - Отморозок!

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #8 : 18 Январь 2013, 14:34:50 »
На одной из тем выложена фотография кузова Шкоды Рапид и он напоминает универсал. Кто-нибудь знает выпускают ли универсалы Шкоды Рапид и в каких странах эксплуатируют. Если они есть, то это отличная альтернатива для вместительного и экономичного автомобиля.

Оффлайн Фокс

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #9 : 31 Январь 2013, 01:33:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я вот тут решил предположение по арводу кузова сделать. Покопался, посмотрел и нашел пример, уже с длинной историй. Тойота Селика - начала выпускаться еще в прошлом веке в кузове лифтбэк и сейчас выпускается, но есть небольшой процент их, которым дали кузов купэ. Разница видна только при открывании багажника. Может и Рапиде так сделают позже.
Для меня этот лифтбэк вообще в новинку, первый раз слышу , да и вижу тоже в первый. Это наверно японцам более свойственно такие варианты делать, но к нам такое видимо не экспортируют. А для Рапида, как бы это странно не звучало, я считаю универсал самым оптимальным видом кузова. Авто для всей семьи, может так получися укорениться на рынке.