Автор Тема: Габариты.  (Прочитано 4230 раз)

Оффлайн Beruk

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
Re:Габариты.
« Ответ #10 : 27 Февраль 2013, 08:30:53 »
Багажник мне тоже понравился своим объемом... Особенно если выезжать на природу с палаткой, спальными мешками и прочим, то там все поместится... а джип мы не хотим покупать только ради таких вылазок!!!

Оффлайн Слава

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 00:10:52 »
Видел следующие значения: длина - 4483 мм, ширина - 1706 мм, высота - 1461 мм. Объем багажника мин 550/макс1490. Машина большая, комфортабельная. Багажник отдельная тема. Респект разработчикам 8)

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #12 : 28 Февраль 2013, 09:18:17 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А во многих источниках утверждают, что просвет не более 150 мм будет, тут даже споры возникали по этому поводу. Мне кажется, в итоге даже больше 170-ти будет. А багажник большой, это только для дачников-мажоров плюс, картохи много влезет, лучок ещё. И такие как оказалось есть.

Это что за источники такие? Мне интересно почитать эти споры. На сколько мне известно дорожный просвет все же 150 мм. А что касается версии для России он будет увеличен до 170 мм, так как сами понимаете какие у нас тут дороги.

Оффлайн lutor

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2013
« Ответ #13 : 05 Март 2013, 22:54:23 »
Если говорить о рапиде в кузове лифтбэк, то габариты ее очень внушительны. Не машина, а карета какая-то))) ну это и хорошо. О вместительности и внутреннем просторе уже много написано. Это только +

Оффлайн Nismo

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #14 : 13 Март 2013, 13:00:10 »
А во многих источниках утверждают, что просвет не более 150 мм будет, тут даже споры возникали по этому поводу. Мне кажется, в итоге даже больше 170-ти будет. А багажник большой, это только для дачников-мажоров плюс, картохи много влезет, лучок ещё. И такие как оказалось есть.

Это что за источники такие? Мне интересно почитать эти споры. На сколько мне известно дорожный просвет все же 150 мм. А что касается версии для России он будет увеличен до 170 мм, так как сами понимаете какие у нас тут дороги.
170, это уже клиренс который больше подойдет для кроссовера, а не для седана. Не думаю, что его увеличат до такой величины, потому как аэродинамика автомобиля в этом случае ухудшится, а значит увеличится расход и машина будет менее устойчивая.

Оффлайн Shevchenko

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 20 Март 2013, 15:28:47 »
Видел следующие значения: длина - 4483 мм, ширина - 1706 мм, высота - 1461 мм. Объем багажника мин 550/макс1490. Машина большая, комфортабельная. Багажник отдельная тема. Респект разработчикам 8)
Ну не такая уж и большая ) То есть это типичный класс Б, для которого такие габариты считаются нормальными. Все же, насколько мне помнится, Октавия побольше будет. Но тут на самом деле, у кого и на что, хватит денег. Третья Октавия мне так же понравилась.

Оффлайн Egor

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 27 Март 2013, 10:31:31 »
Да мне кажется, что так и оставят 150 мм, все же 170, это уже ближе к кроссоверам, да и аэродинамика автомобиля в этом случае значительно ухудшится. 150 и так нормально для города и легкого бездорожья.

Оффлайн IgorSD

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
« Ответ #17 : 03 Июнь 2013, 16:57:47 »
Ну все же низковат, правда правда ))) Просто сравнивал с конкурентами, так у них у всех, хоть на 5 мм, но поболее. А 5 мм для клиренса, это все же много. Правда, если не выбираться часто за город, то очень даже подойдет. Но вот если постоянно за городом, то лучше другое авто присмотреть.

Оффлайн Vasiliy

• Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
« Ответ #18 : 09 Июнь 2013, 01:33:56 »
Да мне кажется, что так и оставят 150 мм, все же 170, это уже ближе к кроссоверам, да и аэродинамика автомобиля в этом случае значительно ухудшится. 150 и так нормально для города и легкого бездорожья.

А все равно маловато. Хотелось бы хотя бы на сантиметр выше, не много, но в случае с седаном, это очень даже хорошо. На бордюры легче будет забираться, что в условиях наших городов, очень даже актуально.

Оффлайн Vlad77

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Skoda Superb
« Ответ #19 : 13 Июнь 2013, 16:41:00 »
А все равно маловато. Хотелось бы хотя бы на сантиметр выше, не много, но в случае с седаном, это очень даже хорошо. На бордюры легче будет забираться, что в условиях наших городов, очень даже актуально.

На бордюры при должном умении вообще не сложно забираться и с меньшим просветом. А если задом на них заезжать, то вообще проще простого. Клиренс нам такой же как для Украины и Казахстана сделают, то есть 155мм. Мечтать о большем и не стоит.