Автор Тема: Коробка автомат.  (Прочитано 13996 раз)

Оффлайн Эрик

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
Re:Коробка автомат.
« Ответ #20 : 27 Февраль 2013, 19:01:45 »
Еще посмотрим сделают коробку автомат или нет, может рано говорить о чем то. Я думаю, что много желающих, которые захотят ездить с коробкой автомат, возможно учтут пожелания своих потенциальных клиентов.

Оффлайн Роман

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #21 : 28 Февраль 2013, 09:09:55 »
Я лично уверен, что автоматические коробки передач сделаня для удобной езды по городу. Не нужно все время переключать что то, дергая ручку КПП. Ломаются они редко, нужно лишь следить за уровнем масла в АКПП.

Оффлайн Ким

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
« Ответ #22 : 06 Март 2013, 16:17:05 »
Крайне не согласен с предыдущим постом. Автоматы не проблематичны до поры до времени. Не скажу, что механика ломается куда более чаще, чем автоматы, зато их ремонтировать не так дорого, как АКПП. И дело не обходится лишь заменой масла в КПП.

Оффлайн Egor

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
« Ответ #23 : 18 Март 2013, 13:01:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Крайне не согласен с предыдущим постом. Автоматы не проблематичны до поры до времени. Не скажу, что механика ломается куда более чаще, чем автоматы, зато их ремонтировать не так дорого, как АКПП. И дело не обходится лишь заменой масла в КПП.
Ну современный автомат, "убить" достаточно сложно, и поэтому если вы не возите прицеп навоза по картофельному полю, то нормальная АКПП пройдет все 200-300 тысяч км, до своего первого ремонта. Ну это конечно, если вы масло в ней будете менять, согласно регламенту.

Оффлайн saranha

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Мой автомобиль: Toyota Rav4
« Ответ #24 : 11 Апрель 2013, 20:29:55 »
То, что не будет автомата, это враньё да и только. Вот фото салона
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

На нижней фотографии думаю чётко видно. А выбор у каждого свой, как ему удобно. Вот у меня, например, коробка-автомат. На больших расстояниях, когда едешь по трассе, заснуть можно, не дёргая рычаг.

Оффлайн Nik

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 12 Апрель 2013, 16:25:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не знаю как будет у нас в стране, но за рубежом выбор коробки (механическая или автоматическая) остается за покупателем. Просто приходишь в салон, делаешь заказ и ждешь. На цену тип коробки ощутимо не влияет.
Ну да, не влияет. Так за АКПП просто доплатишь лишние 40-50 тысяч рублей, то есть фактически 10% т стоимости автомобиля и все. Ерунда полная :) Но вот на самом деле, автомат, реально удобнее и комфортнее.

Оффлайн speedracer

• Новичок
  • *
  • Мой автомобиль: Шкода Ети
« Ответ #26 : 27 Апрель 2013, 22:23:28 »
А мне не нравится АКПП. Всегда покупаю автомобиль с механикой. Во-первых лучше чувствуешь себя на дороге с механикой, зная что все в твоих руках на подъемах и на гравии. Во-вторых ценовой фактор, да и обслуживание механики в разы дешевле.

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #27 : 28 Апрель 2013, 18:18:31 »
          +1 Аналогично коллега(с)                                                             

Оффлайн lira

• Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Мой автомобиль: Дэу Матиз
« Ответ #28 : 01 Май 2013, 14:26:51 »
А мне как девушке лучше автомат или вариатор. Вам мужчинам не составляет труда переключать рычаг коробки, вы хоть весь день готовы ручкой крутить, а мне хочется один раз воткнуть на D и ездить себе с любой скоростью. 8)

Оффлайн amorales

• Старожил
« Ответ #29 : 05 Май 2013, 10:58:10 »
ДСГ там будет точно. ;D